Нужен дизайн интерьера?
26/12/2019
- Почему вас можно назвать талантливым дизайнером?
Не знаю насколько я талантлива, но мои профессиональные навыки и чувство стиля определенно помогают людям жить в комфортном, стильном и функциональном интерьере. Таком, о котором они мечтали, но не могли реализовать самостоятельно.
- Какой свой проект вы считаете самым успешным и почему?
Самым успешным считаю свой первый полноценный проект. Так как именно он показал мне, насколько важна заказчикам моя работа и мой профессиональный взгляд.
- Помните, как зовут вашего первого заказчика? Какие остались впечатления о работе с ним?
Конечно, это была семейная пара Константин и Татьяна с двумя детьми и большой квартирой. А главное, что их представление об интерьере было схоже с моим, и мы прекрасно сработались. В течение полугода я вела у них авторский надзор и сама была в восторге от реализации проекта. Очень рада, что заказчики остались довольны интерьером!
- Площадь самого большого и самого маленького интерьера, над которым вы работали.
Площадь самого большого проекта 215 кв.м. Это был загородный дом. Площадь самого малого проекта 40 кв. м. Однокомнатная квартира.
- Кем вы будете работать, если профессия дизайнер перестанет существовать?
Наверное я стану декоратором или дизайнером мебели. Буду создавать интересные акценты и детали, с помощью которых, интерьер заиграет новыми красками.
- Секрет мастерства дизайнера буквально в 3-х словах.
Секрет мастерства?
1) Не навязывать заказчику свою точку зрения, ведь у всех разное чувство прекрасного
2) Внимание к деталям в режиме многозадачности
3) Контроль технических вопросов интерьера
89811503568 Ксения Чистякова
ПОРТФОЛИО на Люкс-Дизайн.РУ
instagram.com/cheesign_interiors/
cheesign.ru
ПАРТНЕРЫ ПРОЕКТА
Салон 1998 - мебель, свет, аксессуары
Компания Атлант-ОПТ - декоративные материалы
Уютный дом - текстиль
BUAZERI- инженерная доска
Люстрон- свет