Нужен дизайн интерьера?
30/11/2019
- Почему вас можно назвать талантливым дизайнером?
Постоянное наличие заказов – думаем это отличный показатель востребованности дизайнера.
- Какой свой проект вы считаете самым успешным и почему?
Мы любим каждый наш проект. Особенно, приятно, когда к тебе прислушиваются, как к специалисту. Именно тогда получаются самые интересные продуманные проекты. Чтобы сделать хороший проект для конкретного заказчика, надо внимательно слушать и понимать заказчика на интуитивном уровне.
- Помните, как зовут вашего первого заказчика? Какие остались воспоминания от работы с ним?
Конечно, помним! Наш первый заказчик позвонил нам после публикации 3d графики в известном интерьерном журнале. В 2002 году редко кто умел делать 3d, а мы как раз только закончили обучение. Оказалось, что заказчик тяготеет к классике, а нам в то время очень хотелось чего-нибудь необычного и нового в стилистическом плане. Пришлось воплощать классический интерьер со всеми полагающимися по стилю элементами. Заказчик остался очень доволен и через несколько лет пригласил нас повторить свой любимый интерьер уже в новой квартире.
- Площадь самого большого и самого маленького интерьера, над которым вы работали.
Самым большим был нежилой объект – четырехуровневый торговый центр, а самым маленьким… ну, конечно, мы делали много однокомнатных квартир различной площади. Хотя был объект еще меньше – торговая точка (кажется 4 кв м) по продаже мороженного.
- Самый короткий и самый долгий срок разработки вами одного дизайн-проекта.
Тут скорее все зависит даже не от сложности задумки, хотя сложность проекта, конечно, играет огромную роль. А от согласования с заказчиком. Иногда большие по объему проекты можно сделать быстрее, чем интерьер типовой квартиры. Несколько раз сталкивались с проектами небольших квартир, где заказчики не могут принять решение. Например, не могут выбрать и согласовать между собой вариант планировочного решения. Был случай, когда мы два месяца согласовывали только планировку двухкомнатной квартиры – муж и жена спорили между собой, одному нравился один вариант, другому, другой. Очень сложно им было найти компромисс.
- Кем вы будете работать, если профессия дизайнер перестанет существовать?
Ооо! Для такого невероятного случая у нас есть любимое хобби. Мы увлекаемся стоковой фотографией. Наши фото продаются на сайтах-фотостоках по всему миру. Фотография – очень увлекательное занятие.
- Секрет мастерства дизайнера буквально в 3-х словах.
Прямо в трёх? Пожалуйста:
1. Внимательность.
2. Креатив.
3. Терпение.
Андрей и Екатерина Андреевы +7(926)55-222-
+7(926)55-222-00 Андрей и Екатерина Андреевы
ПОРТФОЛИО на Люкс-Дизайн.РУ
Сайт: andreev-studio.ru
Инстаграм: andreev_studio.ru
ПАРТНЕРЫ ПРОЕКТА
Салон 1998 - мебель, свет, аксессуары
Компания Атлант-ОПТ - декоративные материалы
Уютный дом - текстиль
BUAZERI- инженерная доска
Люстрон- свет